Cellcosmet & Cellmen

Вы можете купить косметику для домашнего ухода в нашем центре (возможна доставка)
При необходимости, наши косметологи всегда помогут Вам в выборе.

Cellap Laboratoire S.A. была основана в 1982 году как семейная компания; ее специализация - цито и фитокосметика. В 1984 году она была преобразована в холдинг.
Cellap Laboratoire S.A расположена в Монт сюр Лозанн, в Швейцарии, в районе Женевского озера. Самое современное оборудование и команда ученых, активно ведущая научные разработки, сделали ее одной из ведущих косметических компаний Швейцарии. Cellap Laboratoire S.A. разработала линии продуктов для женщин и для мужчин и экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран через обширную международную дистрибьюторскую сеть. Рональд Фистер, Президент и владелец Cellap Laboratoire, разработал инновационную персональную стратегию руководства бизнесом. Будучи прямым, сильным и целеустремленным человеком, он пользуется заслуженным уважением в деловых кругах Швейцарии.
Высокотехнологичные космецевтические средства CellcosmetTM и CellmenTM можно приобрести только в эксклюзивных парфюмерных магазинах, в элитных салонах красоты, отелях класса «люкс», престижных SPA-центрах у специально подготовленных специалистов по уходу за кожей или у нас в Интернет-магазине профессиональной косметики ElitSkin.
Безусловным достижением департамента научных исследований Cellap Laboratoire является разработка уникальной технологии, объединившей клеточные и фито-биокомплексы.
Созданные на основе специально подобранных экстрактов растений, морских водорослей и 100% натуральных эфирных масел, эти средства в полной мере отвечают потребностям кожи в уходе и релаксации. Благодаря созданию и успешному внедрению высоких технологий в косметологии, Cellap Laboratoire стала признанным экспертом швейцарской клеточной и фитокосмецевтики.

Группы космецевтических продуктов

Космецевтические средства подразделяются на 3 группы, каждая из которых соответствует различным потребностям кожи:

Группа цитокосмецевтических препаратов 

  • для женщин 
  • для мужчин

Продукты этих линий содержат клеточные комплексы для предотвращения старения и восстановления естественных функций кожи.

Инновационные средства по уходу за коже гарантируют превосходный омолаживающий эффект.

Активные стабилизированные биоинтегриральные клетки получают при помощи биотехнологий с 1997 года. Они обладают необычайной жизненной силой, интенсивно стимулируют и восстанавливают естественные функции кожного покрова. Они незаменимы для ревитализации кожи и активно борются с видимыми признаками ее старения.

Впервые в косметологии Cellap Laboratoire разработала две линии косметических средств, учитывающих:

  • физиологический возраст кожи 
  • гормональный статус женской и мужской кожи

Cellcosmet, линия клеточной косметики для женщин

С течением времени потребности кожи меняются.В соответствии с этим концентрация клеточных экстрактов варьируется в зависимости от того, для какого возраста предназначено то или иное косметическое средство.

CellmenTM, единственная линия клеточной косметики, разработанная специально для мужчин

Клеточные экстракты, содержащиеся в косметических средствах линии CellmenTM, полностью отличаются от тех, которые используются в женской линии CellcosmetTM.

Группа фитокосмецевтических препаратов 

  • для женщин 
  • для мужчин 
  • для женщин и мужчин

Продукты этих линий, содержащие фитокомплексы, комплексы морских водорослей, эфирные масла и растительные экстракты, предназначены для подготовки к интенсивному уходу, а также для обеспечения общего здоровья. Искусственно синтезированные или химически модифицированные эфирные масла не входят в состав средств.
Для того чтобы гарантировать наивысшее качество и эффективность экстракта, водоросли и другие морские ингредиенты добывают с учетом естественного цикла их развития. Следуя этическим принципам, Cellap Laboratoire выбирает оптимальные концентрации всех активных компонентов для достижения максимального результата.

Группа цито + фитокосмецевтических препаратов

  • для женщин
  • для мужчин

Синергизм цито и фитокомплексов, входящих в состав продуктов этих линий, обеспечивает восстановление и оздоровление кожи. Каждый продукт Cellap Laboratoire представляет собой уникальную формулу, объединяющую активные стабилизированные биоинтегриральные клетки, растительные и морские комплексы и эфирные масла.
Такой симбиоз различных типов активных веществ многократно усиливает эффективность косметических средств и гарантирует достижение наилучшего результата.

Ваш капитал – молодость – надежно защищен!

CellcosmetTM и CellmenTM являются вашими союзниками в борьбе с признаками старения и помогают Вам сохранять тонус, упругость и блеск молодой кожи.
С момента первого применения косметического средства текстура Вашей кожи меняется, она становится гладкой, сияющей и буквально светится здоровьем. При ежедневном применении, косметические средства Cellcosmet и Cellmen являются гарантией вашей красоты.

Прикоснитесь к миру CellcosmetTM  & CellmenTM и подарите Вашей коже уникальные средства ухода, разработанные специально для Вас.