Pevonia Botanica

Вы можете купить косметику для домашнего ухода в нашем центре (возможна доставка)
При необходимости, наши косметологи всегда помогут Вам в выборе.

В создание имени и концепции марки было положено название цветка и красивая легенда: В Древней Греции жил врач-ботаник Пион, который вырастил цветок с волшебными свойствами - пеонию, с помощью которого он лечил богов Олимпа. Цветок, излечивший даже бога Аида Плутония, стал почитаем в Древней Греции настолько, что все лекарственные травы отличавшиеся высокими целебными свойствами стали называться - «травами Пеонии». Но самое главное, за оказанное богам во время Троянской войны исцеление все искусные врачи стали носить с той поры имя Пеонии. Это растение славилось своими чудодейственными свойствами и считалось одним из чудес творения.

PEVONIA BOTANICA - линия элитных косметических средств SPA-ухода за кожей, которой отдают предпочтение  престижные  SPA-центры более  чем  в 40 странах мира. Она насчитывает свыше 150 специализированных  средств  для  домашнего ухода за кожей лица, тела и  предлагает  более  100  профессиональных SPA-процедур как для женщин, так и для мужчин. Pevonia обеспечивает эффективное решение самых разных проблем, связанных с состоянием кожи, и отвечает самым взыскательным требованиям и вкусам.

Компания PEVONIA BOTANICA основана в 1991 году, расположена в штате Флорида, где успешно развивается под руководством Сильви и Филиппа Хеннесси. Этот дуэт всемирно известен как "мощная сила", создавшая и развивающая объединение Cosmopro Group. Сильви и Филипп всей душой преданы делу развития эстетической косметологии и вот уже более половины десятилетия накапливают необходимые знания и опыт для продвижения этой области науки к успеху.

Дары морских глубин и земных недр…
Чтобы добиться желаемых и неоспоримых эстетических результатов и ни с чем не сравнимых ощущений от SPA-процедур, современное высокотехнологичное производство Pevonia успешно объединяет только натуральные компоненты растительного и морского происхождения, используя их в первозданном виде.  

В согласии с природой…
Лаборатория Pevonia воздерживается от любых форм тестирования на животных и выпускает продукцию в пригодной для повторного использования упаковке из биоразлагаемых материалов,  способствуя сохранению гармоничного баланса и богатств природы. Все средства Pevonia не содержат спирта, минеральных масел, красителей и искусственных ароматизаторов.